Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ústředí – technická správa objektu Orlická
Referenznummer der Bekanntmachung: 2300401
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79993100 Betriebsmittelverwaltung
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)70300000 Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
34913000 Verschiedene Ersatzteile