Bekanntmachung eines Qualifizierungssystems – Sektoren
Diese Bekanntmachung ist ein Aufruf zum Wettbewerb
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
sistema di qualificazione per la fornitura di autobus di ogni classe e categoria
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fornitura di autobus di ogni classe e categoria, le cui quantità e caratteristiche saranno di volta in volta specificate.