II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:Número de referência: 2023005485
II.1.2)Código CPV principal48731000 Pacote de software para segurança de ficheiros
II.1.4)Descrição resumida: II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 351 913.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2)Descrição
II.2.1)Título:Lote n.º: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)48732000 Pacote de software para segurança de dados
II.2.4)Descrição do concurso: II.2.5)Critérios de adjudicaçãoCritérios a seguir enunciados
Preço
II.2.1)Título:Lote n.º: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)48761000 Pacote de software antivírus
II.2.1)Título:Lote n.º: 3
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)48731000 Pacote de software para segurança de ficheiros