Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CONTRUCTION D’UN IMMEUBLE POUR RESIDENCES-SERVICES POUR SENIORS, APPARTEMENTS SUPERVISES POUR PERSONNES PORTEUSES DE HANDICAP, SURFACE COMMERCIALE ET CRECHE, PLACE DE L’EGLISE A LA CALAMINE
Referenznummer der Bekanntmachung: KATHLEOS-KIRCHPLATZBAU-2023-F02_1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
CONTRUCTION D’UN IMMEUBLE POUR RESIDENCES-SERVICES POUR SENIORS,
APPARTEMENTS SUPERVISES POUR PERSONNES PORTEUSES DE HANDICAP,
SURFACE COMMERCIALE ET CRECHE, PLACE DE L’EGLISE A LA CALAMINE