Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et livraison d'enveloppes logotées, d'imprimés et de papier à entête
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023054A
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30197630 Druckpapier
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture et livraison d'enveloppes logotées, d'imprimés et de papier à entête pour le Département de l'ain (01).
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 200 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30197630 Druckpapier
30199710 Bedruckte Briefumschläge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture et livraison d'enveloppes logotées, d'imprimés et de papier à entête pour le départementales de l'ain (01)