Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Logózott, egyedi promóciós termékek gyártása
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR001303892023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18230000 Diverse Oberbekleidung
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Logózott ruházati termékek
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18230000 Diverse Oberbekleidung
18235300 Sweatshirts
18443340 Mützen
18530000 Geschenkartikel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
22815000 Notizbücher
22816100 Notizblöcke
22852000 Schnellhefter
Egyéb logózott promóciós termékek
Los-Nr.: 3
30192121 Kugelschreiber
39221140 Wasserkanister