Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Consultation de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation 422 logements collectifs « Nouveau Roubaix »
Referenznummer der Bekanntmachung: 23s0062
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lot unique.
missions de bases et missions complémentaires.
une tranche ferme et 3 tranches optionnelles.
variantes non autorisées
durée : 60 mois
enveloppe prévisionnelle des travaux : 14 300 000,00 EUR HT
prix forfaitaires révisables
clause sociale intégrée
visite Du Site Obligatoire Avant Remise De L'Offre (03.08.2023 ou 06.09.2023 à 10:30).
URL : http://www.marches-publics.info/avis/index.cfm?Ids=4230