II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PA SARA 437 2023 Suministro e instalación de enseres diversos para el nuevo del Hospital General de Ontinyent, del Departamento de Salud Xàtiva-Ontinyent
Referenznummer der Bekanntmachung: PA SARA 437 2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
El presente contrato consiste en el suministro e instalación de enseres diversos para el Nuevo Hospital General d´Ontinyent del Departamento de Salud Xàtiva-Ontinyent
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 701 491.32 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 15
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Enseres para tratamiento y selección de residuos
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30191400 Reißwölfe
30192000 Bürobedarf
30231310 Flachbildschirme
30237260 Monitor-Wandarmhalterungen
31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
31516000 Infrarotlampen
31521000 Leuchten
31527000 Spotlights
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
33141720 Gehhilfsmittel
33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
33192160 Tragbahren
33192200 Medizinische Tische
33192210 Untersuchungstische
33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
33192310 Streck- und Aufhänge-Ausrüstung für medizinische Betten
37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
37421000 Turnmatten
37422000 Recks, Barren, Balken
37422100 Recks, Barren
37422200 Gymnastikbalken
37426000 Balanciergeräte
37441100 Laufbänder
37441300 Fahrradergometer
37441700 Gymnastikbälle
37442000 Geräte für Gewichttraining und Widerstandstraining
37442100 Kurzhanteln
37442400 Hantelbänke, Hantelständer
37442500 Fitnessgewichte
37442800 Fitnessbänder, Fitness-Tubes
37442810 Fitnessbänder
37442820 Fitness-Tubes
38311000 Elektronische Waagen und Zubehör
38652120 Videoprojektoren
39100000 Möbel
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
39111000 Sitze
39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
39113100 Sessel
39113200 Sofas
39113600 Bänke
39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
39121200 Tische
39122100 Vorratsschränke
39143210 Esstische
39143310 Couchtische
39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
39153100 Bücherregale
39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
39299300 Spiegel aus Glas
39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
39713430 Staubsauger
42414100 Kräne
44115800 Innenausstattungsgegenstände
44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
44212329 Sicherheitsabschirmungen
44613700 Abfallsammelbehälter
44613800 Abfallcontainer
51410000 Installation von medizinischen Einrichtungen
51416000 Installation von Physiotherapiegeräten
51511100 Installation von Hebevorrichtungen
51511110 Installation von Kräne
51514000 Installation von diversen Maschinen für allgemeine Zwecke
30191200 Overheadprojektoren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
El presente contrato consiste en el suministro e instalación de enseres diversos para el Nuevo Hospital General d´Ontinyent del Departamento de Salud Xàtiva-Ontinyent.
Lote 1 Enseres para tratamiento y selección de residuos
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Lote 2 Equipos de apoyo clínico.
Material vario para rehabilitación y daño cerebral
Los-Nr.: 3
Lote 3 Material vario para rehabilitación y daño cerebral.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Lote 4 Mobiliario accesorio
Palos de gotero y acoples
Los-Nr.: 5
33100000 Medizinische Geräte
Lote 5 Palos de gotero y acoples
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
Lote 6 Pequeño electrodoméstico.
Sillería para salas de espera y espacios comunes
Los-Nr.: 7
Lote 7 Sillería para salas de espera y espacios comunes.
Sistemas de separación y privacidad
Los-Nr.: 8
Lote 8 Sistemas de separación y privacidad
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
Lote 9 Camillas de exploración
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
Lote 10 Mesas de uso clínico
Mesas de soporte de equipamiento
Los-Nr.: 11
Lote 11 Mesas de soporte de equipamiento
Camillas para tratamientos
Los-Nr.: 12
Lote 12 Camillas para tratamientos.
Lamparas de altas prestaciones para exploración
Los-Nr.: 13
Lote 13 Lamparas de altas prestaciones para exploración
Grúas para movilizar pacientes
Los-Nr.: 14
Lote 14 Grúas para movilizar pacientes.
Complementos varios para cabeceros
Los-Nr.: 15
Lote 15 Complementos varios para cabeceros