Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prestations périphériques au progiciel Ikos pour Paris Habitat et ses filiales
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/186
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le présent marché a pour objet la réalisation, par le Titulaire, des prestations suivantes en relation avec le progiciel Ikos édité par Sopra :
-Traitement de données liées à Ikos
-Conception et réalisation de spécifiques périphériques à Ikos
-Support pour la résolution d'incidents Ikos
il n'est pas prévu de décomposition en tranches.
les prestations font l'objet d'un lot unique.
le présent marché comporte des prestations unitaires traitées à bons de commande conformément aux articles R 2162-2 et suivants du Code de la commande publique
les prestations objet du présent marché s'exécuteront dans les limites suivantes :
montant minimum : sans
montant maximum annuel : 500,000 EUR HT
montant maximum sur la durée totale du marché : 2 000,000 EUR HT
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: