Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro, configuración, puesta en marcha y soporte de la infraestructura de red para dar conectividad a equipos de comunicaciones transversales de la red corporativa de la Generalitat.Basado AM1/21
Referenznummer der Bekanntmachung: COBAS23/DGTIC/01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32400000 Netzwerke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro, configuración, puesta en marcha y soporte de la infraestructura de red para dar conectividad a equipos de comunicaciones transversales de la red corporativa de la Generalitat.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Suministro, configuración, puesta en marcha y soporte de la infraestructura de red para dar conectividad a equipos de comunicaciones transversales de la red corporativa de la Generalitat. Basado Lote 2 AM1/21