II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
dostawa aparatury laboratoryjnej dla CeNT UW – postępowanie 3
Referenznummer der Bekanntmachung: POUZ-361/325/2023/CeNT
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa aparatury laboratoryjnej dla Centrum Nowych Technologii UW:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38416000 PH-Meter
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa aparatury laboratoryjnej dla Centrum Nowych Technologii UW
2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 2 do Specyfikacji
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44613400 Lagercontainer
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
zestaw pucków typu I z akcesoriami
Los-Nr.: 3
zestaw pucków typu II z akcesoriami
Los-Nr.: 4
mikroskop stereoskopowy z polaryzacją
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38510000 Mikroskope
robot do krystalizacji makromolekuł metodą kropli siedzącej
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38436700 Ultraschalldesintegratoren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38436000 Rüttler und Zubehör