Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Muutosilmoitus, Vantaan ratikka – katusuunnittelu: Lentoasema – Tikkurila
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Toimeksiannon tarkoituksena on katusuunnitelmien ja alustavien rakennussuunnitelmien laatiminen välille Lentoasema - Tikkurila osana Vantaan ratikka -projektia.