Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
22_AOO_SERVICES_IMPRESSION
Numéro de référence: 22_AOO_SERVICES_IMPRESSION
II.1.2)Code CPV principal30121100 Photocopieurs
II.1.4)Description succincte:
Achat et location des matériels d'impression bureautiques, prestations de services associées
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121100 Photocopieurs
30121200 Matériel de photocopie
30232110 Imprimantes laser
II.2.4)Description des prestations:
Solution pour la gestion des absences de personnels hospitaliers en faisant appel à un vivier de personnels volontaires