Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrato de servicios para la redacción del Plan General de Ordenación Municipal, a través de la subvención de la Diputación Provincial de Sevilla para la financiación del Planeamiento urbanístico. Procedimiento abierto/SARA.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2838/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71410000 Stadtplanung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: