II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
service et infrastructure réseau, télécommunication et visioconférence du gip labéo et prestations associées
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord cadres à bons de commandes pour des prestations de service et infrastructure réseau, télécommunication et visioconférence du GIP Labéo et prestations associées
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 320 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
services et infrastructures réseau et télécommunication
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
32412110 Internet
32420000 Netzausrüstung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
interconnexion des réseaux des sites du gip labeo, accès au SI pour les utilisateurs nomades, accès internet sécurisé et services associés
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
51611100 Hardwareinstallation
32232000 Videokonferenzeinrichtungen
administration et maintenance de la solution de visioconférence, fourniture ultérieure d'équipements visioconférence, prestations à façon en appui des équipes LABEO