Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro, instalación y puesta en marcha de un sistema de microscopia electrónica de rastreo para los laboratorios de la División de Policía Científica (DPC) de la Dirección General de la Policía
Referenznummer der Bekanntmachung: IT-2023-653
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro, instalación y puesta en marcha de un sistema de microscopia electrónica de rastreo para los laboratorios de la División de Policía Científica (DPC) de la Dirección General de la Policía (DGP)
Precio licitación 297.055,00 €, IVA incluido
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Suministro, instalación y puesta en marcha de un sistema de microscopia electrónica de rastreo para los laboratorios de la División de Policía Científica (DPC) de la Dirección General de la Policía (DGP), para el año 2023, de acuerdo con el pliego de prescripciones técnicas (PPT)