II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines TLF 3000 für die Löschgruppe Brenig in 8 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: 068-2023-O-GWB
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Stadt Bornheim beabsichtigt, ein Tanklöschfahrzeug vom Typ TLF 3000 inkl. Beladung in 8 Losen zu beschaffen.
Den genauen Umfang entnehmen Sie bitte den beigefügten Vergabeunterlagen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 8
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 8
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fahrgestell inkl. Auf- und Ausbau
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fahrgestell inkl. Auf- und Ausbau zum TLF 3000
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Allgemeine Beladungsgegenstände für das TLF
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31121000 Stromerzeugungsaggregate
Lieferung eines Stromgenerators
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42600000 Werkzeugmaschinen
Lieferung einer Motorsäge
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42120000 Pumpen und Kompressoren
Lieferung eines Belüftungsgerätes
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Lieferung einer Wärmebildkamera
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
LIeferung eines Faltbehälters