Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mottagning av förorenade massor och farligt avfall
Referenznummer der Bekanntmachung: KS 2023/0833
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Detta ramavtal avser mottagning av förorenade massor och farligt avfall som uppkommer i saneringsarbeten och bygg- och anläggningsprojekt av olika slag. Massorna och avfallet kommer från projekt med antingen Norrköpings kommun eller Nodra eller en privat byggherre som huvudman där kommunen åtagit sig ett ansvar för eventuella föroreningar.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Se upphandlingsdokumenten.