Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Affidamento del servizio di trasporto scolastico con assistenza del Comune di Rivergaro (PC) CIG: 9900235C5D
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
vedi sopra in "Denominazione"
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: