Bauleistung - 564146-2023
Frankreich-Charleville-Mézières: Bodenbelagsarbeiten
2023/S 180-564146
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
MARCHE DE TRAVAUX RELATIF A LA POSE DE REVÊTEMENTS DE SOLS ET DE MURS
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023SIT002
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45432130 Bodenbelagsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
POSE DE REVÊTEMENTS DE SOLS ET DE MURS DANS LES LOGEMENTS ET LES PARTIES COMMUNES DES IMMEUBLES APPARTENANT A ESPACE HABITAT SUR LA PERIODE 2023-2027
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
pose de revêtements de sols et de murs pour le patrimoine d'ESPACE HBAITAT relevant des agences de Charleville-Mézières (Nord, Sud, Centre)et des agences de la vallée de la Meuse (Revin-Givet)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45432210 Wandverkleidungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
pose de revêtements de sols et de murs pour le patrimoine d'ESPACE HBAITAT relevant des agences de Charleville-Mézières et des agences de la vallée de la Meuse
pose de revêtements de sols et de murs pour le patrimoine d'ESPACE HBAITAT relevant des agences du secteur sedannais
Los-Nr.: 2