Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pārtikas produktu piegāde Tukuma novada pašvaldības iestādēm
Referenznummer der Bekanntmachung: TNP 2022/102
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dārzeņu un garšaugu piegāde Smārdes pamatskolai
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Dārzeņu un garšaugu piegāde Smārdes pamatskolai saskaņā ar Tehnisko specifikāciju