Bekanntmachung eines Beschafferprofils
Diese Bekanntmachung bezieht sich auf Folgendes: Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de herbicida, desbroce y poda de las instalaciones de Lorca año 2024-2026 (MU/VARIOS) C.P. 30.
Referenznummer der Bekanntmachung: V-05/23-05
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77340000 Baum- und Heckenschnitt
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90924000 Ausräucherung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: Abschnitt VI: Weitere Angaben