Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI, SPAZZAMENTO STRADE E SERVIZI CORRELATI PER IL COMUNE DI BONEMERSE (CR) – PERIODO 2023-2026
II.1.2)Codice CPV principale90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
II.1.4)Breve descrizione:
Affidamento servizio di raccolta, trasporto e conferimento e rifiuti urbani e assimilati ,spazzamento e servizi correlati– Periodo: 01/01/2023 – 31/12/2026 con eventuale rinnovo di ulteriori quattro anni
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 1 008 352.88 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: