die Niederlande-Venlo: Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
2023/S 180-564333
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tuingereedschappen en groenmachines
Referenznummer der Bekanntmachung: 9812
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
De opdracht omvat het op basis van operational lease afnemen van
tuingereedschappen en groenmachines ten behoeve van team Buitendienst
Beheer en Sportexploitatie van de gemeente Venlo.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
16310000 Mäher
16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Zie eerdere beschrijving dan wel inschrijvingsleidraad.