Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Terviseameti laborite infosüsteemi (TALIS) arendus- ja hooldustööd
Número de referencia: 211127
II.1.2)Código CPV principal72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4)Breve descripción:
Terviseameti Laborite Infosüsteemi (TALIS) arendus- ja hooldustööd. Raamleping sõlmitakse kuni 2 edukaks tunnistatud pakkujaga.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.2.4)Descripción del contrato: