Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tömning av återvinningsstationer inom Kiruna kommun
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-052
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen avser ramavtal för insamling och transport till avlämning av pappers-, plast-, metall- och glasförpackningar från återvinningsstationer (”ÅVS”) inom Kiruna kommun.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
90511300 Müllsammlung
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: