Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung PC-Arbeitsplatz - Los1
Referenznummer der Bekanntmachung: TFM-V-23-009-Los 1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213000 Personalcomputer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand der Vergabe ist eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Mini-PC inkl. Instandhaltung sowie Zubehör und weiteren Leistungen.