Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de formation sur le thème " Usage des outils numériques " pour le compte de la délégation Occitanie du Cnfpt
Referenznummer der Bekanntmachung: 23as-Occi-0219-A
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80530000 Berufsausbildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
formation aux usages des outils numériques dans les départements de l'ariège, de l'aveyron, du Gers, de la Haute-Garonne, du Lot, des Hautes Pyrénées, du Tarn, et du Tarn-Et-Garonne
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80530000 Berufsausbildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
formation aux usages des outils numériques dans les départements de l'hérault, des Pyrénées-Orientales, de l'aude, de la Lozère et du Gard
Los-Nr.: 2