Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 564754-2023
España-Madrid: Implantes quirúrgicos
2023/S 180-564754
Anuncio de modificación
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
2020-0-135 MODIF. PRIM por el Suministro de Material Implantable para el Servicio de Neurocirugia del Hospital Universitario 12 de Octubre
Número de referencia: 2020-0-135
II.1.2)Código CPV principal
33184100 Implantes quirúrgicos
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Sustitutos Duramadre Origen orgánico no suturable medidas: 5 x 5 cm , 7,5 x 7,5 cm y 12,5 x 17,5 cm
Lote nº: 3
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato:
Suministro de Implante a medida reparacion defectos Oseos Craneales