Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa drobnego sprzętu laboratoryjnego
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP-271-51/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa drobnego sprzętu laboratoryjnego - szczegółowo opisana w załączniku nr 1 i 1a do SWZ.