Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
LAVORI RELATIVI ALL’INTERVENTO DI ADEGUAMENTO E POTENZIAMENTO DELL’IMPIANTO DI DEPURAZIONE A SERVIZIO DELL’AREA “DESTRA ISONZO” UBICATO IN COMUNE DI GRADISCA D’ISONZO
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45252100 Bau von Kläranlagen