Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vergabeverfahren Endgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: PID301
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213100 Tragbare Computer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Kauf und Lieferung von IT-Endgeräten mit Supportpaket