Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación de la dirección de obras de reparación estructural de IES Libertas, en ejecución del programa Edificant, mediante tramitación anticipada del gasto (AM-38455-L10-CB)
Referenznummer der Bekanntmachung: 46864/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Según lo establecido en el PCAP del Acuerdo Marco
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: