2. Verfahren
2.1 Verfahren
Titel: Vernieuwing WIFI bij de Christelijke Mutualiteit
Titel: Rénovation du Wifi à la Mutualité Chrétienne
Beschreibung: Het voorwerp van de opdracht is de vernieuwing, implementatie en migration van een WIFI-infrastructuur + WLAN-accessoires ter vervanging van het huidige WIFI-netwerk.
Beschreibung: L'objet du marché est la rénovation, l’implémentation et migration d'une infrastructure WIFI + accessoires WLAN en remplacement du réseau WIFI actuel.
Interne Kennung: CM-MC_2023_037
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
2.1.1 Zweck
Art des Auftrags: Lieferungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237300 Computerbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
2.1.3 Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 967,500.00 EUR
2.1.4 Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
2.1.6 Ausschlussgründe
Beschreibung: [ zie Bestek ] --- [ voir Cahier des charges ] ---
5. Los
5.1 Los: LOT-0001
Titel: CM-MC_2023_037 - 1
Beschreibung: de vernieuwing, implementatie en migration van een WIFI-infrastructuur + WLAN-accessoires ter vervanging van het huidige WIFI-netwerk.
Beschreibung: la rénovation, l’implémentation et migration d'une infrastructure WIFI + accessoires WLAN en remplacement du réseau WIFI actuel.
Interne Kennung: 1
5.1.1 Zweck
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5.1.2 Erfüllungsort
Untereinheit des Landes: Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad (BE100)
Land: Belgien
5.1.3 Geschätzte Dauer
Sonstige Dauer: Unbekannt
5.1.6 Allgemeine Informationen
Reservierte Teilnahme: Entfällt
Nicht mit EU-Mitteln finanziertes Beschaffungsprojekt
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen
5.1.9 Eignungskriterien
Kriterium:Art: Sonstiges
Beschreibung: zie Bestek
Beschreibung: voir cahier des charges
5.1.10 Zuschlagskriterien
Kriterium:Art: Kosten
Beschreibung: Voir Cahier des charges
5.1.11 Auftragsunterlagen
Ad-hoc-Kommunikationskanal:
5.1.12 Bedingungen für die Auftragsvergabe
Bedingungen für die Einreichung:Elektronische Einreichung: Erforderlich
Sprachen, in denen Angebote oder Teilnahmeanträge eingereicht werden können: Niederländisch, Französisch
Elektronischer Katalog: Nicht zulässig
Fortgeschrittene oder qualifizierte elektronische Signatur oder Siegel (im Sinne der Verordnung (EU) Nr 910/2014) erforderlich
Frist für den Eingang der Teilnahmeanträge: 2023-10-20+02:00 10:00:00+02:00
Auftragsbedingungen:Elektronische Rechnungsstellung: Erforderlich
Aufträge werden elektronisch erteilt
Zahlungen werden elektronisch geleistet
5.1.15 Techniken
Rahmenvereinbarung:Entfällt
Informationen über das dynamische Beschaffungssystem:Entfällt
5.1.16 Weitere Informationen, Mediation und Überprüfung
Überprüfungsstelle: [ rechtbanken van het gerechtelijk arrondissement van Brussel ] --- [ Les Tribunaux de l'Arrondissement judiciaire de Bruxelles-Capitale ] ---