2. Verfahren
2.1 Verfahren
Titel: Fourniture de trabectedine
Beschreibung: Marché pluriannuel de fourniture de trabectedine 0,25 et 1 mg.
Interne Kennung: MH-MT-032023-TRABECTEDINE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: No
2.1.1 Zweck
Art des Auftrags: Lieferungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
2.1.4 Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
2.1.6 Ausschlussgründe
Beschreibung: [ Les motifs sont détaillées dans le cahier spécial des charges ] ---
5. Los
5.1 Los: LOT-0001
Titel: MH-MT-032023-TRABECTEDINE - 1
Beschreibung: Fourniture de trabectedine 0,25 et 1mg
Interne Kennung: 1
5.1.1 Zweck
5.1.2 Erfüllungsort
Untereinheit des Landes: Arr. Namur (BE352)
Land: Belgien
Zusätzliche Informationen: Plusieurs institutions hospitalières de Wallonie et de Bruxelles
5.1.3 Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 2023-12-01+01:00
Dauer: 6 MONTH
5.1.6 Allgemeine Informationen
Reservierte Teilnahme: Entfällt
Nicht mit EU-Mitteln finanziertes Beschaffungsprojekt
5.1.9 Eignungskriterien
Kriterium:Art: Technische und berufliche Leistungsfähigkeit
Beschreibung: Les détails se trouvent ans le cahier spécial des charges
Kriterium:Art: Wirtschaftliche und finanzielle Leistungsfähigkeit
Beschreibung: Les détails se trouvent dans le cahier spécial des charges
5.1.10 Zuschlagskriterien
Kriterium:Art: Preis
Beschreibung: Cout net total
Kriterium:Art: Qualität
Beschreibung: Approvisionnement et logistique
Beschreibung: Qualité
5.1.11 Auftragsunterlagen
Ad-hoc-Kommunikationskanal:
5.1.12 Bedingungen für die Auftragsvergabe
Bedingungen für die Einreichung:Elektronische Einreichung: Erforderlich
Sprachen, in denen Angebote oder Teilnahmeanträge eingereicht werden können: Französisch
Elektronischer Katalog: Nicht zulässig
Fortgeschrittene oder qualifizierte elektronische Signatur oder Siegel (im Sinne der Verordnung (EU) Nr 910/2014) erforderlich
Frist für den Eingang der Angebote: 2023-10-27+02:00 10:00:00+02:00
Auftragsbedingungen:Elektronische Rechnungsstellung: Erforderlich
5.1.15 Techniken
Rahmenvereinbarung:Entfällt
Informationen über das dynamische Beschaffungssystem:Entfällt
5.1.16 Weitere Informationen, Mediation und Überprüfung
Überprüfungsstelle: [ Tribunal de Première Instance de Namur ] ---