Bauleistung - 565063-2023
Kompaktansicht anzeigen
Estland - Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen - Tänavavalgustite vahetus LED valgustite vastu
180/2023 - 00565063-2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
2. Verfahren
2.1 Verfahren
Titel: Tänavavalgustite vahetus LED valgustite vastu
Beschreibung: Hanke eesmärk on tänavavalgustite vahetus LED valgustite vastu, sh projektide koostamine ja valgustite vahetus.
Interne Kennung: 261056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Die wichtigsten Merkmale des Verfahrens: Avatud hankemenetlus
2.1.1 Zweck
Art des Auftrags: Bauleistung
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
2.1.2 Erfüllungsort
Land: Estland
2.1.4 Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
5. Los
5.1 Los: LOT-0001
Titel: Nõmme
Beschreibung: Nõmme piirkonna valgustite vahetus
5.1.1 Zweck
5.1.2 Erfüllungsort
Zusätzliche Informationen: Tallinn
5.1.3 Geschätzte Dauer
Dauer: 10 MONTH
5.1.6 Allgemeine Informationen
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen.
5.1.7 Strategische Auftragsvergabe
Ziel der strategischen Auftragsvergabe: Verringerung der Auswirkungen auf die Umwelt
Beschreibung: [Keskkonnahoidlikud aspektid] ---
5.1.8 Zugänglichkeitskriterien
Kriterien für die Zugänglichkeit für Menschen mit Behinderungen wurden nicht berücksichtigt, da die Beschaffung nicht für die Nutzung durch natürliche Personen vorgesehen ist
5.1.10 Zuschlagskriterien
Kriterium
Art: Preis
Gewichtung (Punkte, genau): 100
5.1.12 Bedingungen für die Auftragsvergabe
5.1.15 Techniken
Rahmenvereinbarung
Entfällt
Informationen über das dynamische Beschaffungssystem
5.1.16 Weitere Informationen, Mediation und Überprüfung
Schlichtungsstelle: Riigihangete vaidlustuskomisjon
Überprüfungsstelle: Riigihangete vaidlustuskomisjon
Organisation, die zusätzliche Informationen über das Vergabeverfahren bereitstellt: Tallinna Keskkonna- ja Kommunaalamet