Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre d'entretien des ascenseurs et des portes motorisées
Numéro de référence: 2022-0045
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre d'entretien des ascenseurs et des portes motorisées, pour la période 2023-2026.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment