Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services d'assurances pour le groupement de commandes constitué entre la Ville et le CCAS de Gisors
Numéro de référence: 2022/024 et 2022/025
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance du groupement de commandes constitué entre la Ville et le CCAS de Gisors. Le groupement de commandes porte sur le lot no1 : dommages aux biens.
Concernant le lot no5 : Assurance des prestations statutaires, seule la Ville est concernée
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
assurances des dommages aux biens et des risques annexes
Lot nº: 1 : 2022/024
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4)Description des prestations:
assurance des dommages aux biens et risques annexes
assurance des prestations statutaires
Lot nº: 5 : 2022/025
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
assurances des prestations statutaires