Services - 565299-2022
France-Tréveneuc: Services de conseil en architecture
2022/S 199-565299
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un complexe multigénérationnel sur l'îlot Kervalo à Tréveneuc
Numéro de référence: 202207
II.1.2)Code CPV principal
71210000 Services de conseil en architecture
II.1.4)Description succincte:
maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un complexe multigénérationnel sur l'ilot Kervalo à Tréveneuc
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 118 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
71200000 Services d'architecture
II.2.4)Description des prestations: