Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de prevención y convivencia del Distrito de Sants-Montjuïc con medidas de eficiencia social
Número de referencia: 22000606
II.1.2)Código CPV principal98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de prevención y convivencia para realizar acciones que favorezcan la convivencia y acciones comunitarias en el Distrito de Sants-Montjuïc, con las características y condiciones que se definen en los pliegos.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: