Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SERVICIOS DE ASISTENCIA TECNICA EN LA UNIDAD DE REDES DE CONTROL EN EL AMBITO DE LAS INFRAESTRUCTURAS INCLUIDAS EN LA RED DE CONTROL AUTOMATICA DE LA AGENCIA CATALANA DEL AGUA
Número de referencia: CTN2200403
II.1.2)Código CPV principal71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: