Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
21FEI49890 - NT 06 - ZBA München Nord, RG 3 Oberbau, Kabeltiefbau, Elektranten
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI49890
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234116 Gleisbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
ZBA München Nord, RG 3 Oberbau, Kabeltiefbau, Elektranten