Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
a réalisation de Diagnostics de Performance Energétique (Dpe) à l'immeuble sur du patrimoine collectif et des Dpe au logement à générer à partir de ces Dpe réalisés au bâtiment
Numéro de référence: 22fs-Sa-0619-L
II.1.2)Code CPV principal70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4)Description succincte:
Les Dpe à l'immeuble correspondent à le Décomposition du Prix Global et Forfaitaire (Dpgf).
des missions complémentaires d'établissement de Dpe pourront être commandées à l'unité suivant les prix indiqués au Bordereau des Prix Unitaires (Bpu)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33694000 Agents diagnostiques
II.2.4)Description des prestations:
Lot 1 : Périmètre de Valence - part forfaitaire / accord-cadre à bon de commande sans mini - maxi 800 000,00 EUR HT
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2