Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FSME Impfaktion Steiermark 2024
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33651600 Impfstoffe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
FSME Impfstoffe für die Steiermark 2024
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
FSME Kinder bis zum vollend. 16. Lebensjahr
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651600 Impfstoffe
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
7.000 Dosen FSME-Impfstoff für Kinder bis zum vollendeten 16. Lebensjahr
FSME Impfstoff für Erwachsene
Los-Nr.: 2
21.000 Dosen Impfstoff für Erwachsene