Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kabeltiefbau-/Bauleistungen ESTW Saaletalbahn
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI47163
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Los 1: Bf Gräfendorf: Kabeltiefbau+Kabelverlegung, Umbau BÜ km 12,356 (Tiefbau + Straßenbau), Außenanlagen ESTW Modulgebäude incl. Stromversorgung,
Los 2: Bf Hammelburg: Kabeltiefbau+Kabelverlegung, Umbau BÜ km 27,614 (Tiefbau + Straßenbau), Außenanlagen ESTW Modulgebäude incl. Stromversorgung, Rückbau und Lückenschluss Weiche 1 und Weiche 21,
Los 3: HP Westheim: Kabeltiefbau+Kabelverlegung am BÜ km 31,821 (Tiefbau + Straßenbau),
Los 4: Bf Elfershausen: Kabeltiefbau+Kabelverlegung, Umbau BÜ km 35,121 (Tiefbau + Straßenbau), Außenanlagen ESTW Modulgebäude incl. Stromversorgung.