Mit jedem Teilnahmeantrag zwingend vorzulegende Unterlagen:
2. Vordruck - 03 Eigenerklärung zur Eignung
5. Vordruck - 04a Eigenerklärung nach Mindestlohngesetz
2. Vordruck 04 Eigenerklärung zum Nichtvorliegen von Ausschlussgründen für jedes Mitglied
5. Handelsregisterauszug für jedes Mitglied
2. Vordruck 04 Nichtvorliegen von Ausschlussgründen für jeden Nachunternehmer / Eignungsleiher
2. Vordruck 08 Preisblatt
Bekanntmachungs-ID: CXP4YPU62VP