Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance informatique web
Numéro de référence: MF-2022-01
II.1.2)Code CPV principal72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4)Description succincte:
le marché a pour objet de confier au Titulaire la réalisation des opérations de maintenance corrective et évolutive des applications web et autres développements spécifiques constituant l?écosystème du Comité Tourisme des Iles de Guadeloupe Le Titulaire maitrise les technologies Sitecore (Cms) et le CRM Microsoft Dynamics afin d?être en mesure de proposer des fonctionnalités performantes et la réalisation rapide de projets digitaux