Anuncio de información previa
El presente anuncio solo proporciona información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Kutsu markkinavuoropuheluun: Eräluvat.fi järjestelmäuudistus
II.1.2)Código CPV principal72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72232000 Desarrollo de software de procesamiento de transacciones y software personalizado
72250000 Servicios de sistemas y apoyo
72212000 Servicios de programación de software de aplicación
72212100 Servicios de desarrollo de software específico de un sector económico