Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Interventi di adeguamento sismico/efficientamento energetico ITC Zappa- Saronno
II.1.2)Codice CPV principale45454000 Lavori di ristrutturazione
II.1.4)Breve descrizione:
Adeguamento sismico/efficientamento energetico
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 5 563 874.28 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Adeguamento sismico/efficientamento energetico ITC Zappa - CIG A00F20E0C9