Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de conservación y mantenimiento de zonas ajardinadas del término municipal de Benicarló, mediante procedimiento abierto, tramitación ordinaria, sujeto a regulación armonizada.
Número de referencia: 11/2023 (1158522J)
II.1.2)Código CPV principal77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 443 138.72 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: